Karl REISENBICHLER*
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "Mondsee mit Drachenwand" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 24,5 x 34,5 cm, Faltenansätze, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Karl REISENBICHLER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |